Фасад частного дома играет важную роль, поэтому важно выбрать подходящий материал и произвести качественную работу. Лучше обратится к профессионалу за проведением работ по облицовке фасада. Прежде, чем провести такие работы, нужно тщательно изучить материалы для облицовки и учесть характеристики каждого, а именно нужно учитывать:

  • звукоизоляцию
  • защиту от влаги
  • внешний вид
  • теплоизоляцию
  • простоту в использовании

Работы по облицовке лучше доверить специалистам по причине того, что они имеют опыт и знают, как работать с тем или иным материалом, это поможет избежать ошибок.

Нет определенного мнения по поводу материала, которым лучше облицевать частный дом. Все зависит от проекта дома и от желаний Заказчика. Но самое популярное - облицовка фасада натуральным камнем. Есть следующие виды:

− Из натуральных камней чаще всего для облицовки используют гранит, известняк или мрамор. Такие материалы имеют высокую прочность, красивый и стильный внешний вид.

Отопительная системаОтопительная система

− Клинкерная плитка тоже отличается прочностью, а также с ней легко работать. Такой материал прослужит долго, потому что имеет высокую устойчивость к низкой температуре.

− Облицовка фасада кирпичом – это довольно выгодно по цене и просто. Он будет служить долго, легко эксплуатируется и является экологичным материалом, который производится без добавления вредных веществ.

Теперь вы знаете немного больше о том, из какого материала можно сделать облицовку фасада, и немного о характеристиках каждого.

Отопительная системаОтопительная система

Горячий ключ
ул. Ленина 214Б
(только по записи)
Главный офис
Краснодар
ул. Красных Партизан 108, оф. 9
10:00 — 18:00
Анапа
ул. Крымская 77, 2 этаж,
оф. 9
(только по записи)
balloon
Краснодар, ул. Красных Партизан 108, оф. 9
10:00 — 18:00
balloon
Краснодар, ул. Северная 247, оф. 602, Бизнес-центр Gold
09:00 — 18:00